Обещания застройщика не сдержаны - как поступить после задержки сдачи дома в долевом строительстве
Чёткого алгоритма действий не существует. Многое зависит от разных обстоятельств, например имеется ли вообще финансовая возможность у застройщика достроить дом… Обычная обиженные дольщики объединяются и нанимают адвоката, с которым вырабатывает порядок взаимодействия с застройщиком.
Здравствуйте пишите застройщику претензию А через 10 дней обращайте с иском в суд и взыскивать неустойку по договору Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Необходимо расторгать договор с возвратом внесенных средств и неустойки, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы все имеются?