Не могу войти личный кабинет.

Вопрос №12571524 из г. Челябинск
опубликован 23.05.2017, 14:15
Не могу войти личный кабинет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой личный кабинет - уточнить можете? Для входа в личный кабинет обычно нужны логин и пароль. Возможно Вы указывает что-то неправильно.

23.05.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Вы не указали на каком сайте пытаетесь войти в личный кабинет, если это наш сайт, обратитесь в техническую поддержку.

23.05.2017, 14:22

Здравствуйте. А юристы Вам чем могут помочь? На Ваш вопрос законов пока не придумали. Если речь о данном сайте, то внизу страницы есть ссылка на "Контакты" - там и найдете администратора для помощи Вам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.05.2017, 14:25

Здравствуйте, Татьяна Александровна!

Обращайтесь с этим вопросом к админам, или запросите восстановление пароля. Вам на почту придет необходимая информация..

23.05.2017, 14:26

Добрый день!

Обратитесь этой проблемой в администрацию нашего сайта и вам помогут решить этот вопрос, юристы вам не могут помочь

Всего хорошего.

23.09.2017, 14:30

Ринат, ваш вопрос не юридический, обратитесь в службу технической поддержки сайта НПФ.

20.09.2020, 21:35

Здравствуйте, Ринат!

Для решения данного вопроса Вам нужно обратиться непосредственно к НПФ.

20.09.2020, 21:36

Здравствуйте.

Плохо, конечно. Только юристы Вам в этом помочь не смогут. Обратитесь к администраторам сайта НПФ.

20.09.2020, 22:12

А к юристам вопрос о чём? а в квартиру можете войти? Или вам тоже советы юриста нужны?

04.06.2022, 14:04

Пришол код для входа в личный кабинет я его набираю а войти не могу.

23.09.2017, 14:37

Игорь Николаевич, юристы Вам не помощники здесь. Обратитесь к администрации сайта. Помочь то должны. Либо что-то не так набрали.

23.09.2017, 14:39

Добрый день!

Вы обращаетесь не по адресу, юристы нашего сайта не являются модераторами и помочь вам войти в личный кабинет к сожалению не могут

Всего хорошего.

23.09.2017, 14:40

Еще раз внимательно проверьте все цифры набора, если речь идет о личном кабинете портала госуслуг то придется в мфц обращаться.

23.09.2017, 14:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских