Когда я могу взять отгул за переработанное время.
Здравствуйте.
Можете взять выходной день или просить оплаты за переработанное время. Этот вопрос нужно уточнять у работодателя.
Доброго времени суток! Время предоставления отгула должно быть прописано в приказе, когда работодатель вас обязал работать сверх нормы. Или по согласованию между работодателем и работником в любое время.
Здравствуйте!
Подобные вопросы, решаются исключительно по согласованию с работодателем.
Если у Вас уважительная причина, можете обратиться, работодатель должен предоставить.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!