Могу ли я расчитывать на условный срок при совершении кражи, имея предыдущие судимости и возвращенный украденный товар?
Если первая судимость погашена, то вы считаетесь не судимым на основании ч.6 ст.86 УК РФ и поэтому вполне возможен условный срок вновь. Всего доброго.
Здравствуйте.
Шанс на условный срок есть. Все зависит от материалов уголовного дела, а так же обстоятельств дела. Соберите положительные характеристики и предоставьте суду.
1 по 158.3 через 30 и по 158.1 ранее судим по аналагичным преступлениям но все погашено могу ли я расчитывать на условный срок?
Вы считаетесь не судимым. Можно рассчитывать на условный.
Если судимости на момент совершения преступлния погашены, значит вы юридически несудимы, а при таких обстоятельствах вы можете рассчитывать на условный срок.