Могу ли я расчитывать на условный срок при совершении кражи, имея предыдущие судимости и возвращенный украденный товар?
1 по 158.3 через 30 и по 158.1 ранее судим по аналагичным преступлениям но все погашено могу ли я расчитывать на условный срок? Кража была совершенна с магазина но все вернул! Вину свою признал судиться буду особым порядком на время следствия нахожусь под подпиской.
Если первая судимость погашена, то вы считаетесь не судимым на основании ч.6 ст.86 УК РФ и поэтому вполне возможен условный срок вновь. Всего доброго.
Здравствуйте.
Шанс на условный срок есть. Все зависит от материалов уголовного дела, а так же обстоятельств дела. Соберите положительные характеристики и предоставьте суду.
1 по 158.3 через 30 и по 158.1 ранее судим по аналагичным преступлениям но все погашено могу ли я расчитывать на условный срок?
Вы считаетесь не судимым. Можно рассчитывать на условный.
Если судимости на момент совершения преступлния погашены, значит вы юридически несудимы, а при таких обстоятельствах вы можете рассчитывать на условный срок.