Может ли учащегося без попечения родителей снять с социальной стипендии при устройстве на работу?

Я бы хотела узнать я ребёнок без попечения родителей, учусь в университете на стипендии, хочу устроится официально на работу, могут ли меня снять с социальной стипендии?
Лучший ответ

Добрый день,, нет не волнуйтесь, пока вы учитетесь в университете не смогут вс снять с социальной стипендии, учитесь нездоровье, удачи вам

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Если у Вас будет официальный доход, то могут снять.

Вам необходимо уточнить данный вопрос, непосредственно в ВУЗе.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за вашу работу!