Вопрос о запросе военкомату при замене водительского удостоверения
Работаю в городе не по месту прописки, необходимо заменить водительское удостоверение по истечению срока действия. Для этого прохожу мед. комиссию на права, где требуют справку из военкомата, которая объясняет почему я ограниченно годен к военной службе (так стоит в моем военном билете). Пришел в военкомат, попроси сделать запрос в мой военкомат по месту прописки, где мне ответили, что таких запросов не делают. Правомерно ли это? Спасибо.
Запросы такие действительно не обязаны делать, поэтому вам придётся непосредственно получить данные сведения в военкомате по месту вашего жительства.