Я квартиросъемщик потекла батарея куплю алюминиевую батарею стоимость батареи возместят квартира не приватизированная.

• г. Ачинск

Я квартиросъемщик потекла батарея куплю алюминиевую батарею стоимость батареи возместят квартира не приватезированная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не возместят. Поэтому вы должны обратиться с заявлением о замене батареи в муниципалитет, то есть к собственнику квартиры.