Как многодетная семья получить максимальное количество льгот от государства и возможность на получение жилья

Можно ли получить от государства максимум льгот как многодетная семья, какие льготы и что мы можем добиться от государства, можем ли мы получить жилье, если своего не имеем ничего...

Лучший ответ

--- Здравствуйте, а вы только из за максимума льгот детей нарожали? Идите на работу и содержите своих детей сами. Если при этом не будет в семье выходить МРОТ на человека, только в этом случае государство вам окажет помощь. По поводу жилья,-вставайте в очередь в администрации города. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, буду знать.