Так и должно быть или нет?
Мой бывший муж сотрудник милиции, на содержание ребенка он выплачивает мне алименты, которые перечисляли регулярно в тот же день когда он получал зарплату. Но полгода назад у них сменилась бухгалтер и алименты стали приходить на много позже, т.е. если зарплату он получал с 20 по 25 число алименты перечисляли ближе к 30 числу. Так и должно быть или нет?
Лучший ответ
вы можете обратиться к бухгалтеру и узнать причину задержки перечисления алиментов
А по закону с какого по какое число должны выплачивать?
Нет в законе конкретного числа. Выплата раз в месяц у вас есть, поэтому не считаю что задерживают.