Служба кодировщиком в армии
Хочу работать в следственном комитете. Имею опыт срочной службы в армии по специальности кодировщик.
--- Здравствуйте, и что с того что вы хотите там работать, а я возможно хочу в аппарате Президента работать и что? Удачи Вам и всего хорошего.
Любой человек вправе желать (мечтать) работать в той или в любой организации, в том числе и в следственных органах, но порядок поступления на службу отражены в Федеральном законе от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации". После успешного прохождения конкурса на замещения вакантной должности, можете подавать документы для заключения служебного контракта. При прохождении конкурса, членами комиссии будут оценены Ваши достижения (опыт работы) и личные качества. Удачи!