Может ли гражданин Белоруссии купить землю или недвижимость в Калининградской области или в Калининграде,

• г. Калининград

Может ли гражданин Белорусии купить землю или недвижимость в Калининградской области или в Калининграде,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Согласно нашему законодательству, для иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц нет ограничений по приобретению недвижимости с земельным участком. Всего хорошего.

Здравствуйте, Вера Александровна!

Да, может купить. Это не запрещено законом. Достаточно заключить договор купли-продажи и зарегистрировать сделку в Росреестре.