О рождении не указан так как не признал.
Подать исковое заявление в суд на основании ст.49 СК на установление отцовства и взыскании алементов согласно ст.
При этом суд принимает все доказательства о происхождении ребенка
Совместное проживание вели совместное хозяйства в качестве свидетелей можете заявить кто знал то вы проживаете вместе
Работа любимая пахнет свободой
Понятно чем пахнет шахтёр иль танкист
Скажите мне лучше, чем пахнет юрист?
Он пахнет деньгами большими и водкой
Блондинкою смуглой, с похмелья икотой,
Ещё коньяком и лимоном в придачу
Ну, в общем спиртным он по горло накачан.
На нём всегда галстук, рубашка от "Gucci",
Авто его - это две сотни лошадок
Его не приводит работа в упадок
Он пахнет работой - работой живёт
От этой работы его просто прет
Он пахнет законами толстыми сводов
И исками пахнет, от просто разводов,
До тяжб за такие огромные бабки,
Что станут за них все на задние лапки
Он пахнет железною логикой стройной.
Он в силах уверен, всегда он спокойно
К решенью подходит тяжелой задачи
Ему улыбается солнце удачи
Французским парфюмом он пахнет с утра
Но только наступит обеда пора
В букете уже аромат тонкий пива
Чуть позже мартини, саке и текила
В бильярд или боулинг если зайдешь,
То там непременно юриста найдешь
А если его ненароком там нет
Пошёл посмотреть он заезжий балет
Он сауной пахнет в субботу под вечер
И как Цицерон произносит он речи
Он самый, он лучший, ну в общем - юрист!
Чуть-чуть не забыл: он ещё юморист! хочется пожелать, чтобы профессиональные способности юристов всегда совпадали с финансовыми возможностями клиентов.
Да можете подать в суд даже на територии РФ
Если у вас не будет явных доказательств о происхождении ребенка то суд назначит днк но вы в праве отказатся
на территории рф вы не можете подать заявление, так как вы не граждане рф
Заключите с ним соглашение о договорной подсудности Вашего спора, тогда сможете.
Хочу дополнить. До суда лучше не делать, поскольку иск можно признать или отказаться от иска и тогда не будет смысла в экспертизе. Но вообще-то все зависит от конкретных обстоятельств дела.
Скажите пожалуйста, в суд можно подать на територии РФ даже не смотря на то что мы граждане другого государства?
Скажите пожалуйста а анализ днк надо делать или это на усмотрение суда?спосибо