Что делать, если у наследника автомобиля с задолжностью по транспортному налогу нет правового владельца?
Есть наследник автомобиля с задолжностью по транспортному налогу. Он хочет продать автомобиль не оформляя его на себя. За кем остаётся за должность. Если человека на которого зарегистрирован автомобиль уже нет?

Здравствуйте. Транспортный налог считается принадлежащим тому, на кого зарегистрировано транспортное средство и кто является собственником. Если вы приобретете такое автомобиль, то платить налог обязаны будете с момента оформления права собственности постановки транспортного средства на учет.
Добрый день,
Наследник принимающий наследство принимает и долги наследодателя. Задолженность остается за наследником.
Удачи Вам!