Что делать, если у наследника автомобиля с задолжностью по транспортному налогу нет правового владельца?
Добрый день!
Наследник не имеет прав продать имущество не оформленное на него. В случае принятия наследства долги наследодателя также переходят наследнику. Всего хорошего.
Здравствуйте. Транспортный налог считается принадлежащим тому, на кого зарегистрировано транспортное средство и кто является собственником. Если вы приобретете такое автомобиль, то платить налог обязаны будете с момента оформления права собственности постановки транспортного средства на учет.
Добрый день,
Наследник принимающий наследство принимает и долги наследодателя. Задолженность остается за наследником.
Удачи Вам!