Налог на землю в деревне одинаков для всех или для пенсионеров меньше?
Добрый вечер!
Льготы пенсионерам по земельному налогу в соответствии с Федеральным законом не положены, и они обязаны уплачивать налог на общих основаниях. Однако, такая льгота может быть установлена местным законодательством. Всего хорошего.
Вечер добрый, на размер пенсии влияет площадь земельного участка и кадастровая стоимость, удачи Вам!

Здравствуйте! Земельный налог относится к категории местных налогов и поэтому порядок его уплаты, как и льготы по уплате определяются на уровне местных органов власти.
Здравствуйте, Патриот! Льготы по налогу на землю для пенсионеров на федеральном уровне не установлены, но они могут быть введены на уровне конкретного региона, Вам стоит обратиться в местную администрацию по данному вопросу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.