Деловая корреспонденция - Вопрос о разговоре преподавателя Лицея с представителем другой школы о успехах моего ребенка.

• г. Петрозаводск

Имеет ли право преподаватель Лицея обсуждать успехи моего ребенка с предователем другой школы, который к нам не имеет никакого отношения

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис. Обсуждать в приватной беседе кто угодно может что угодно, в том числе и преподаватель, почему бы и нет?