Общественная организации с образованием юридического лица

• г. Тюмень

Как обратиться в суд с исковым заявлением общественной организации без образования юридического лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавать иск нужно к тому лицу (юридическому или физическому), которое приняло деньги. Если это общественная организация, она может быть зарегистрирована как юридическое лицо, документы об этом запросить у ее руководителя.