Делится ли квадратура жилья и на временно зарегистрированного человека что бы подать документы на очередь на жилье?
Делится ли квадратура жилья и на временно регестрированого человека что бы подать документы на очередь на жилье?
Лучший ответ
Нет не делится, берется в учет общая площадь помещений и количество членов семьи
если только временно зарегистрированный относится к членам вашей семьи, возможен его учет.
Спасибо за дельный совет!
Нина. Добрый вечер. При подаче документов на очередь на жилье, Вы подаете членов своей семьи, постоянно зарегистрированных на данной жилплощади.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.