Возможные последствия судебного разбирательства по долгу за квартиру в подмосковье
С Вас могут взыскать задолженность по коммунальным платежам только за последние 3 года. Согласно Гражданского кодекса срок исковой давности составляет 3 года.
Вечер. Вам необходимо предоставить сведения что вы там более не зарегистрирована и не проживаете и не будете при этом платить долги. Хорошего приятного вечера.
Виктор Николавич. Вы с ними впереписку не вступайте. Пусть обращаются в суд. Там заявите о сроке давности. Напишите свое возражение.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.