Как вернуть права после длительной регистрации в наркологическом учреждении?

Я был лишён права управления машиной на 2.5 года. Этот срок должен был закончиться в феврале 2016 года и я должен был забрать права но в сентябре 2015 года я попал в наркологическое отделение с передозировкой и меня поставили на учёт.соответственно права я забрать уже не смог. Затем я в августе 2016 года поподаю опять в наркологию. Пробыв там неделю решаю ехать на наркологическую реабилитацию. Пробыв там почти 8 месяцев я приехал домой. Это было начало апреля 2017. у нарколога я ещё не был. вопрос есть ли у меня какие нибудь шансы сняться с учёта?На каком учёте я стою не знаю. Мой врач нарколог неадекватный. Я когда был у него последний раз и распрашивал о том как меня поставили и что за учёт он только раздражался и психовал и ничего не отвечал. Говорил ты ходи и всё.

Лучший ответ

Шансов получить право управления автомобилем в ближайшем обозримом будущем у Вас нет. Лет 5, это как минимум. И то, только при условии подтвержденной стойкой ремиссии.

Добрый вечер. А вам некоторое время необходимо будет обращаться к врачу наркологу чтобы отмечаться чтоб последствиям он вас снял с учета. Хорошего приятного вечера.

Разумеется у вас есть возможность сняться с учета, когда врачебная комиссия установит в отношении вас стойкую ремиссию и соответственно необходимость снятия с учета.