Где сейчас и отбывает срок за админправонарушение муж? В ИВС или СИЗО?
Должен в настоящее время отбывать наказание в специальном приемнике для административно арестованных. Возможно здесь: Специальный приемник для лиц, арестованных в административном порядке при УВД г. Иркутска, ГУ
664001, ул. Каховского, 33
12066 Дежурная часть: 208775 Начальник: 348081 Зам. Начальника: 349721
Доброго Времени суток!
Наказание за административку отбывают В вашем отделении полиции - в ИВС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте Анастасия. Если это именно административный арест, то информацию можно получить у вашего участкового, он вам подскажет