Возможна ли реструктуризация задолженности за потребленную электроэнергию на сумму более 20000 руб если нет дохода.
Вам могут, НО НЕ ОБЯЗАНЫ, пойти навстречу и дать рассрочку платежа: составить график погашения с указанием ежемесячной суммы выплаты. За потребленные услуги вы обязаны производить оплату вовремя, ищите работу.
Здравствуйте, Наталья!
Возможно. Вам следует обратиться в энергосберегающую организацию и просить рассрочить оплату долга..
Это возможно, если энергоснабжающая организация согласится пойти навстречу. Напишите заявление на отсрочку или рассрочку уплаты долга.
Добрый день! Тут нужно договориться с энергосбытом, нужно написать заявление и попросить предоставить рассрочку, указав на тяжелое материальное положение, возможно пойдут на встречу и установят график платежей.
Добрый вечер. Вам необходимо будет обратиться в энергосберегающую компанию с письменным заявлением о предоставлении рассрочки об оплате. Хорошего приятного вечера.