Скажите пожалуйста, можно ли получить золотую медаль если в 10 классе 2 четверки.

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, можно ли получить золотую медаль если в 10 классе 2 четверки.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что это за четвёрки. Если в полугодии или в четверти - можно, но все итоговые оценки для получения аттестата с отличием должны быть отличными.