Процент износа дома, построенного в 1916 году, в Воронежской области, г. Павловск.

Какай процент износа необходим дому, если год постройки дома 1916 г.? Как добиться расселения из старого, ветхого жилья. Воронежская область, г.яПавловск.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Мы не можем знать процент износа вашего дома. В БТИ вам ответят, в тех паспорте такие сведения указаны

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Процент износа будет установлен комиссией от администрации района. Обращайтесь по вопросам расселения в администрацию.

Здравствуйте. Достаточно просто. Нужно провести экспертизу износа дома (стоит 30-40 тысяч), затем с заявлением в администрацию. При отказе - иск в суд и прикладываете экспертизу. Перспектива есть.