Добрый вечер)) имеют ли право устанавливать мусорный контейнер напротив жилого дома в частном секторе?
Добрый вечер)) подскажите пожалуйста, имеют ли право устанавливать мусорный контейнер напротив жилого дома в частном секторе?
Лучший ответ
Смотря кто установил, должно выдерживаться расстояние до дома от контейнеров, так как в противном случае, нарушается экология
советую обратиться в администрацию, прокуратуру и Роспотребнадзор с жалобами.
Доброго времени суток, Юлия
По нормам от жилого дома до контейнера должно быть не менее 10 метров желательно.
Удачи Вам. Анна Титова.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!