Еду с сыном в Турцию нужно ли от мужа согласие.

• г. Саранск

Еду с сыном в Турцию нужно ли от мужа согласие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. При пересечении границы согласия отца ребёнку у вас никто не потребует, если ребёнок едет на отдых с матерью. Самое главное, чтобы отец ребёнка не закрыл границу своему ребёнку

Добрый вечер!

На выезд за границей необходимо получить согласие отца, если вы находитесь в разводе. Всего хорошего и удачи.