Нарушение норм СанПин - Безответственный перевод начальных классов в неподходящие помещения вызывает неудовлетворение и требует немедленных мер со стороны Минобрнадзора

• г. Ростов-на-Дону

Хочу написать письмо жалобу в минобрнадзор на управление образованием нашего города, в связи с переводом начальных классов в новые помещения, на ремонт которых в данный момент ведутся сборы денежных средств в размерах от 2-6.5 т.р, с 0-4 класс включительно. Подготовка образовательных учреждений была обеспеченна с городского бюджета. Помогите составить текст жалобы, от которой просто не смогут отписаться а выяснят кто и почему принял данные помещения для детей в несоответсвующем по нормам СанПин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Это возможно только на платной основе согласно правилам сайта. Обратитесь к любому юристу в личное сообщение и договоритесь о цене.

Так если у вас имеются соответствующие доказательства и главное, чтоб эта жалоба была коллективная, чтоб несколько человек подписались обратитесь к любому юристу очно.