Я гр.Украины сможет ли мне оформить дарственную на землю гр.Российской федерации и какие мне нужны документы?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За исключением определенных приграничных территорий - сколько угодно. Документы Вам - только удостоверение личности, на момент дарения.