Можно ли оспорить начисления по аренде после закрытия ИП
Открывали ип, покупали киоск, оформляли договор аренды на землю в 2012 году, год платили, на след. Год аренду не продляли и в 2015 году ип закрыли, теперь нам предъявляют к оплате и с учётом 2016 года, могу ли я как то оспорить начисления?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать ваш договор аренды, поскольку не видя документов трудно ответить на ваш вопрос.
Можете оспорить начисления, если они противоречат подписанному между Вами договору. Договор в итоге нужно было расторгать, если его срок не истек.