Нужна консультация юриста в Красноярске по поводу коллективной жалобы на Красноярскую Энергетическую Компанию

• г. Красноярск

Я написал коллективную жалобу на Красноярскую Энергетическую Компанию, за незаконную установку приборов учёта электроэнергии на воздушных опорах. Возможно ли мне попасть в Красноярске на приём к юристу для консультации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу, который проживает в Красноярске, на нашем сайте и договориться с ним о консультации.