Строительство общественного туалета и выгребной ямы перед многоквартирным деревянным домом - правила и нормы
Мы живем в полублогоустроенном двухэтажном, деревянном доме (только вода и отопление, канализации нет). Рядом три дома с песням отоплением. На наши четыре дома хотят строить общественный туалет и выгребную яму. И хотят построить перед нашим подъездом! У нас у всех клмдовки и огороды перед домом, но они самопостроенные. Хотят снести наш забор тк у нас нет там кладовке. Скажите какие правила и нормы существуют при строительстве таких объектов?
Ознакомьтесь в правилами благоустройства территории и соответственно с правилами размещения объектов инфраструктуры на территории муниципального образования.