Могут ли оставить меня по контракту если никаких документов не подписывал, а печать в военном билете стоит.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вы не заключали контракт, то никто вас не оставит служить, не переживайте.

С чего вы взяли, что вас собираются оставлять? Если не подписывали контракт вас демобилизуют. В настоящее время желающих служить по контракту хватает, стоит очередь