Выплачиваются ли пособия женам курсантов при рождении ребенка? Что будет с надбавками для курсантов?

• г. Ярославль

Хотелось бы узнать выплачиваются ли какие-нибудь пособия женам курсанта при рождении ребенка (когда родится ребёнок он будет на 4 курсе) или может курсанту какие-нибудь надбавки будут за ребёнка? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина. Никаких надбавок за рождение ребёнка курсантам - не предусмотрено. Пособие оформляйте по месту своей работы или в органах социальной защиты населения