Какие штрафные санкции может вынести по закону Росздравнадзор фельдшеру фап при проверки, если были нарушены требования по работе.

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Ваш вопрос очень неконкретный. Все зависит от нарушений, какие Розздрав надзор зарегистрируют при проведении проверки, от этого зависит сумма штрафа