Льготы для репрессированных в Иркутске - что предусмотрено для несовершеннолетних без одного из родителей?
Моя мама родилась 1941 году в этом же году со своей мамой были высланы в город Иркутск в дороге потеря одного из родителей (маму)
осталась в несовершеннолетнем возрасте без попечения одного из родителей (без мамы).
Какие льготы предусмотрены в такой ситуации репрессированным в г. Иркутске?
Лучший ответ
Изучите данный закон
Закон РФ от 18 октября 1991 г. N 1761-I "О реабилитации жертв политических репрессий" (с изменениями и дополнениями)
в законе ст15 имеет ли моя мама право на такую выплату. в каждом законе нужно уметь читать между строк. это может сделать только юрист, вот и хотелось бы узнать поподробнее, возможно есть возможность улучшить жилье? куда нужно обратиться, с какими документами. Хотелось бы узнать все поподробнее.