Как определить, когда нужно проходить обследование не реже одного раза в пять лет

• г. Железногорск

Как понять не реже чем один раз каждые пять лет. Это значит в течении 5-ти лет один раз, т.е. можно в первый год, а можно и в третий год провести обследование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это означает, что временная разница между обследованиями должна быть не более 5 лет. Можно и раньше, но не позже!

Удачи Вам"