Возможность инспектора УИИ подать в суд на отмену или продление условного срока при наличии неоплаченного иска

Может ли инспектор УИИ подать в суд на отмену или продления условного срока если замечаний нет а есть иск который я на данный момент не могу оплачивать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Ваш иск не имеет никакого отношения к условному сроку,. такие действия инспектора Вы вправе обжаловать. Удачи Вам.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Нет, если нет нарушений и замечаний, то отменить или продлить условыный срок не могут, иск это дело гражданских правоотношений, а не уголовных.

Спасибо, теперь все ясно.