Что делать, если мужа задержали и органы правопорядка не информируют о его местонахождении?

• г. Иркутск

Мужа задержали за административное правонарушение, о его задержании узнала через знакомых. Органы правопорядка мне не позвонили. Он отсутствует более суток. Утром позвонила в спец. Приёмник ответил дежурный, представился и т.п. На мой вопрос у них ли мой супруг не хотел отвечать, у нас говорит их 100 человек, что я списки должен смотреть что ли? И все время говорил "ждите" на мой вопрос чего ждать? Снова ответил "ждите" потом видимо посмотрев, все-таки список, сказал что он у них. Я спросила о свидании, сказал, что передачи и встречи до суда запрещены. На мой вопрос, а разве суд ещё не прошёл, ответил, что в течении 48 часов с момента появления супруга в спец. Приемнике. И положил трубку. Я, конечно, понимаю, что у него работы много и т.д. И что я не одна кого-то ищу. Но нормально объяснить о том, переведут ли мужа после суда в другое место или останется он там уж можно было бы сообщить. Подскажите, что делать в подобных ситуациях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это только дежурный, в рамках своих функций он Вам все сказал, Зайдите к руководству спец приемника и выясните все подробности. Удачи Вам.

Все административно задержанные содержатся в спец. Приемнике, поэтому никуда не должны переводить. Осудят до 15 суток и будет отбывать там же.