У ребёнка в 7 классе была 4 по рисованию повлияет ли это на выдачу аттестата особого образца?
Аттестат о среднем общем образовании с отличием и приложение к нему выдаются выпускникам 11 класса, завершившим обучение по образовательным программам среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования.
Доброго Времени суток!
НЕТ, наличие четверки по рисованию в 7 классе - не повлияет на выдачу аттестата
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброе утро. Наличие оценки в седьмом классе не влияет на выдачу аттестата особого образца можете не переживать. Хорошего приятного дня.