Как мне пожаловаться на работу судебного исполнителя по алиментам? Он не работает вообще.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Пишите для начала жалобу на имя старшего судебного пристава. Он курирует работу приставов исполнителей. При отсутствии результата можете жаловаться в прокуратуру.
Добрый день! Пишите жалобу в Прокуратуру, полностью излагая Ваши доводы. Можете это сделать на портале https://115.kz После подачи жалобы, прокуратура передаст ее в Департамент юстиции для выяснения обстоятельств.