Что грозит молодому человеку после неуплаты и неисполнения назначенных им часов исправительных работ?

Мой молодой человек не платит элементы, был один суд назначили часы исправительные работы, их он не исполнял, сейчас будет второй суд что ему будет? Могут ли посадить? Мы не расписаны, а я беременна.

Лучший ответ

Здравствуйте! Наказание в виде лишения свободы предусмотрено статьей 157 УК РФ, поэтому могут заменить наказание на реальное лишение свободы до 1 года. Если была уважительная причина, то пусть представит доказательства.

Удачного решения вопроса!

Спасибо за полезный совет!