Что делать если соседка издевается над своим ребёнком? Есть доказательства аудиозаписи.
Вы можете обратиться с заявлением в органы опеки и попечительства. Они проведут проверку по поступившей жалобе. Родителя могут ограничить в родительских правах.
Здравствуйте Вам нужно обратиться с заявлением в опеку и попечительство Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Татьяна!
Думаю, что Вам стоит обратится с жалобой на действия соседки в орган опеки и попечительства. Опека проведет проверку по данному факту.
Здравствуйте.
Напишите заявление в Органы опеки и попечительства, а также в полицию. Семью возьмут под контроль и штраф выпишут.
Всего хорошего.