Предостережение о негосударственном пенсионном фонде - Что делать, если был заключен договор без осведомления

Вчера приходил молодлой человек представился отрудником пенсионного фонда, попросил заключить договор о страховании пенсии, позже после его ухода подкрались сомнения, оказалось что это негосударственный пенсиоонный фонд, позже был звонок от их компании как ранее мне говорил молодой человек что ответив на их звонок даю подтверждение и согласие,,. скажите что делать? Идти в пенсионный фонд и писать заявление чтоб обратно моя пенсия находилась у них?

Лучший ответ

Да, вполне можете придти в Пенсионный Фонд РФ и написать заявление о переводе своей пенсии обратно к ним, они весь перевод осуществят сами.

Спасибо за полезный совет!