Возможно ли без согласия собственников прописать новую жену на долю в квартире, приобретенной полностью на материнский капитал?
Может ли бывший муж прописать новую жену на свою долю в квартире купленой полностью на мат капитал без согласия остальных собственников?
Нет, не может этого сделать. Она не собственник. Поэтому прописать ее без согласия других собственников не позволяет закон (ст. 247 ГК РФ)
Здравствуйте. Нет, он не сможет зарегистрировать свою супругу без согласия всех собственников. Необходимо согласие всех собственников жилого помещения. Всего Вам хорошего.
Прописать в квартире посторонней лицо возможно только с согласия всех собственников данной квартиры. Ь Спасибо что обратились на наш сайт.