Возможно ли получение единовременной выплаты для улучшения жилищных условий пенсионеру УИС?

• г. Брянск

Я являюсь пенсионером УИС, стаж в календарном исчислении 16 лет. Подскажите, пожалуйста, могу ли я находясь сейчас на пенсии, встать на очередь для получения единовременной выплаты для улучшения жилищных условий? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. На очередь, для получения такого вычета - могут поставить только действующего сотрудника, это если уже поставленный в очередь сотрудник стал пенсионером - очередь сохраняется.