Может ли муж забрать документы жены из автошколы?
Забрать документы супруги из автошколы супруг может только при наличии доверенности, удостоверенной нотариусом в порядке установленном статьей 185 ГК РФ.
Только при наличии доверенности оформленной в нотариальном порядке Где будет указано Ваше право забрать документы жены с автошколы.
--- Здравствуйте, нет не может муж забрать документы, только при наличии доверенности от жены, заверенной нотариально. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Нет, если жена не выдала ему нотариально удостоверенную доверенность на представление ее интересов в автошколе.