Как вернуть деньги после неправомерного списания с дебетовой карты Сбербанка и пенсии? Куда обратиться для возврата средств?
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о возврате средств к судебному приставу. Если средства на депозитном счете ГОСП, то обязаны вернуть.
Доброго времени суток. Нужно направить письмо-требование о возврате денежных средств в службу судебных приставов. Если откажут или проигнорируют - то с административным иском в суд на действия судебного пристава.
Добрый день! Пишите заявление приставам о возврате денежных средств в связи с отменой судебного приказа и подавайте через канцелярию отдела судебных приставов.
Добрый день, Ольга! Пишите письменное заявление приставу о возврате необоснованно списанных средств. Такие действия по звонку не выполняются. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Если не исполнят, то жалобу старшему приставу или иск в суд. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!