Я звонила по этому номеру, но он не доступен. Почему?
Лучший ответ
Напишите ваши вопросы здесь на сайте и мы постараемся на него ответить. Удачи вам. спасибо что обратились на наш сайт. Всего вам доброго.
Спасибо за дельный совет!
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете изложить свою ситуацию прямо здесь на сайте, кто-нибудь вам ответит.
Почему недоступен телефон - выяснять необходимо у администрации сайта. Изложите свой вопрос здесь или обратитесь сразу на личную (но уже платную) консультацию.