Почему не работает телефон юриста. То есть вообще ни каких гудков просто пикает и всё

• г. Тамбов

Почему не работает телефон юриста. То есть вообще ни каких гудков просто пикает и всё

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Наталия, Если у вас есть вопрос юридического характера, задавайте его здесь, мы обязательно постараемся на него ответить.

Потому что необходимо ваш вопрос задать в данный раздел, где вы только что оставили эту запись, и вам дадут ответ. После чего можете обратится в чат к юристу и согласовать телефонный звонок.

Юристы, консультирующие в ответах на вопросы пользователей, никакого отношения к тем, кому Вы звоните не имеют. Это телефоны администрации сайта, мы за их работу не в ответе. Если Вам нужен практикующий юрист из Вашего города, то ищите его в каталоге по сайту. Можете также получить личную консультацию у выбранного специалиста или задать бесплатный вопрос на сайте так, как Вы задали этот.

Добрый день! Вы можете задать вопрос юристу на сайте либо на личную электронную почту. Когда специалист освободится Вы получите ответ.

Доброго времени суток

Можете задать свой вопрос на сайте. Телефонная линия значит перегружена. Всем надо быстро и бесплатно

Удачи Вам. Анна Титова.