5000 рублей штрафа пропалы из базы ГИБДД - стоит ли заплатить оставшуюся сумму?
Помогите советом. Есть штраф в ГИБДД 30000 рублей за управление в нетрезвом виде. Уплатили 25000 р.. Из базы штраф пропал, проверяли и на оф.сайте и на других. Но ведь 5000 не оплачено! Как быть в такой ситуации? Осталась неделя до окончания добровольной уплаты. Заплатить или нет?
Добрый день! Конечно заплатить, иначе рискуете получить еще 60 000 рублей, в виде двойного штрафа, это наказание если своевременно не оплатите полностью штраф, зачем Вам из-за 5 000 так рисковать, все равно там все учитывается, кто и сколько заплатил, не рискуйте.
Доброго времени суток
Да мало ли какой сбой произошел в базе. Сегодня он есть, завтра исправят. А у вас квитанция только на 25 тысяч
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Конечно нужно погасить сумму полностью, никаких скидок на оплату данного правонарушения нет. Удачи Вам и всего хорошего!